Памятка «Как записать ребенка в школу  в период дистанционного обучения»

1. Подать заявление в электронном виде в системе « Электронное комплектование школ».
  2. В течение 7 рабочих дней, со дня подачи заявление в электронном виде предоставить на электронную почту школы (9choola@list.ru) в отсканированном виде следующие документы:
  • заявление о приеме в школу (согласно утвержденной формы- форма заявления  представлена на официальном сайте школы в разделе «Родителям – Порядок приема в школу (http://school9ufa.ucoz.ru/index/novyj_porjadok_priema_v_shkoly/0-45);
  • свидетельство о рождении ребёнка (с обеих сторон);
  •  свидетельство (справка) о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории или по месту пребывания на закреплённой территории;
  •  паспорт одного из родителей с пропиской по месту жительства или пребывания.

Изменения в локальный акт "Правила приема граждан на обучение в МБОУ Школа №9"

Прием заявлений в 1 класс

Как записать ребенка в школу онлайн

Уважаемые родители! С 1 февраля 2020 года начинается приём документов в первый класс.

В 2020-2021 учебном году планируется открыть первых классов в количестве 3 классов-комплектов с количеством учащихся  - 75 человек.

Документы в 1 класс принимаются:

- с 01.02.2020г. по 30.06.2020г. (от граждан, зарегистрированных по адресам, закрепленным за школой);

с 01.07.2020г. по 05.09.2020г. (от граждан, не зарегистрированных по адресам, закрепленным за школой, при наличии свободных мест).

График приема документов в 1 класс:

- с понедельника по пятницу с 9.00ч. до 17.00ч. (приемная директора;

- суббота – с 9.00ч. до 12.00ч. (заместитель директора по УВР Баширова И.М. каб. №206)

Образец заявления

ПРИКАЗ от 22 января 2014 года N 32 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ о начале приема заявлений в 1 класс в МБОУ Школа №9