Конкурсы и олимпиады

Республиканский оргкомитет Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина сообщает:

1. Муниципальный этап Олимпиады (МЭ) проводится с 28 января по 14 февраля 2019 года.
  2. Расписание муниципального этапа (дата, место проведения и время начала Олимпиад по предметам) размещено в личном кабинете школьного куратора в разделе "Списки участников МЭ", там же размещена контактная информация муниципального куратора Олимпиады.
  3. В МЭ принимают участие победители и призеры школьного этапа Олимпиады с высшим рейтингом, в количестве 10% от общего числа принявших участие в ШЭ по данному предмету в данной параллели. По физической культуре - только победители ШЭ
  4. Список участников МЭ размещен в личном кабинете школьного куратора в соответствующей вкладке и является официальным приглашением к участию в муниципальном этапе Олимпиады. Замена участников МЭ не допускается!
  5. Муниципальный этап Олимпиады проводится очно. С порядком организации и проведения МЭ можно ознакомиться по этой ссылке: Рекомендации МЭ-2019
  6. В ходе проведения муниципального этапа  результаты являются предварительными и могут меняться по мере заполнения протоколов.
  7. Окончательные результаты МЭ и списки участников РЭ будут размещены в кабинетах школьных кураторов 25 февраля 2019 года после полного завершения муниципального этапа Олимпиады. Окончательные результаты МЭ изменению не подлежат!

Республиканский оргкомитет Олимпиады напоминает, что 3 февраля 2019 года завершается дистанционный отборочный этап Открытой межвузовской олимпиады для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина.

Итоги Олимпиады подводятся после 3 февраля отдельно по каждому предмету.

С более подробной информацией об Открытой межвузовской олимпиаде для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина можно ознакомиться на официальном сайте: http://kubok-gagarina.ru/indexKG.php  или в личном кабинете участника.

Знаника
ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА ЗНАНИКА
ZNANIKA.RU
Facebook Одноклассники Вконтакте
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА. РАСПИСАНИЕ ВСЕРОССИЙСКИХ МЕТАПРЕДМЕТНЫХ КОНКУРСОВ.