Главная » 2015 » Июнь » 09

В школьном лагере "Солнышко" в честь дня рождения великого русского поэта А.С.Пушкина, были проведены конкурсы стихов, рисунков, инсценирование сказок по произведениям поэта.

Просмотров: 541 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.06.2015

6 июня в летнем школьном лагере прошёл фестиваль красок. Идея его проведения уходит корнями к древнеиндийскому празднику Холи – празднику весны. За короткий срок красочные Фестивали окрасили в яркие цвета все континенты Земли, населенные людьми.

Цель каждого участника — как можно сильнее раскрасить себя и окружающих разноцветными красками.

Просмотров: 391 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.06.2015

В летнем школьном лагере "Солнышко" дети занимаются творческой деятельностью в кружках : "Начально-техническое моделирование", "Волшебный пластилин", "Дизайки" (оригами), шахматы. Наряду с воспитательной работой в лагере осуществляется физкультурно-оздоровительная деятельность.

Просмотров: 504 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.06.2015