Главная » 2017 » Ноябрь » 18

Ежегодно в ноябре в Кировском районе  г. Уфы стартует конкурс педагогического мастерства. 15 ноября в МБОУ Школа №9 состоялось торжественное открытие конкурса  «Учитель года - 2018». В концерте приняли участие воспитанники центра детского творчества «Сулпан».

В конкурсе участвует 15 педагогов района.  Конкурсантов поприветствовало почетное жюри, пожелав успехов, честной борьбы и победы. В течение 10 дней учителя будут проходить различные этапы конкурса: методическое объединение, открытые уроки, написание эссе, мастер-класс, круглый стол.

Просмотров: 702 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.11.2017

В филиале Московской государственной академии водного транспорта прошел «День открытых дверей».

Мероприятие торжественно открыл заместитель директора по ВР Зотов И.В.. В своем выступлении он коснулся истории создания училища.  Заведующая ЦДО Белобородова И.П. подробно рассказала о правоустанавливающих документах учебного заведения, о состоянии материально-технической базы.

Просмотров: 774 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.11.2017

9 ноября 2017 года в нашей школе прошёл конкурс чтецов «Наш Маршак» среди учащихся 2 – 4 классов.

Конкурс был посвящен творчеству замечательного детского поэта С.Я. Маршака, 130-летие которого отмечается в ноябре.С.Я. Маршак был первым настоящим русским детским поэтом, создавшим подлинные шедевры для маленьких читателей. Главная ценность стихов С.Я. Маршака состоит в том, что они детей учат и направляют, поучают и вдохновляют, одновременно, происходит это при помощи ярких, показательных примеров и историй, написанных поэтом, любившим и умевшим обращаться с детьми любого возраста. Конкурс начался с выступления учащихся 4-х классов.

Просмотров: 562 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.11.2017