Главная » 2017 » Декабрь » 31

29 декабря, с целью развития творческих способностей обучающихся, расширения и углубления знаний о профессиях, формирования осознанного  отношения обучающихся к  профессиональному  самоопределению, Раушания Салимьяновна Саттарова с учащимися 8а класса провела  «Профориентационный ринг». Гостями мероприятия были учащиеся 8г класса. Ведущие Ахмеджанова Элина и Фаттахов Ранис ознакомили зрителей с древними и современными профессиями. Для учащихся стало новостью то, что все профессии принято подразделять на 5 категорий в зависимости от типа взаимоотношений человека и объекта действия: «Человек - Техника», «Человек - Природа», «Человек - Знаковая система», «Человек - Художественный образ», «Человек ­ - Человек».

Просмотров: 477 | Добавил: Аdmin | Дата: 31.12.2017