Главная » 2018 » Март » 13

Со 2 по 10 марта в МБОУ Школа №9 была объявлена акция, посвященная Году семьи. В рамках акции прошли следующие мероприятия – фотоконкурс «Увлечения моей семьи», конкурс творческих проектов «Моя родословная», викторина «Мой дом – моя крепость» для учащихся 5 классов, классные часы «Семья – это бесценный дар» для учащихся 10-11 классов, конкурс «Юная хозяюшка» для учащихся 6-7 классов. Была оформлена выставка «Весенний букет» из работ учащихся 1-4 классов. 7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.  Вокальные номера были представлены учащимися школы Котовым Павлом и Миралиевым Эмомали, выпускницей Грицаенко Дарией, учеником 7Б класса Халиловым Ярославом,  ученицей 8В класса Малковой Ксенией и вокальным ансамблем «Домисолька».

Просмотров: 435 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.03.2018