Главная » 2018 » Июнь » 21

Цирк — это мир улыбок, сказок, детства и добра. Особенно его любят дети за то, что цирк с лёгкостью превращает обыденную повседневную жизнь в яркую волшебную сказку, воспитывает характер и учит побеждать свои слабости.  21 июня 2018 года в летнем лагере при МБОУ Школа №9 было организованно замечательное цирковое представление. Ребята с удовольствием наблюдали за выступлением пуделя, смеялись над проделками клоунов, удивлялись ловкости фокусника и умению жонглеров, восхищались полетом мыльных пузырей. Красивые костюмы, весёлая обстановка, много музыки и задора не оставили никого равнодушными. Представление получилось захватывающим и интересным. Все дети получили массу впечатлений и море эмоций.

Просмотров: 370 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.06.2018

Что такое День Рожденья?
Это радость и веселье
Это песни, шутки, смех
День который лучше всех
И не зря наш детский сад
Праздник отмечает
С Днем рождения ребят
Нынче поздравляет!
19 июня такими словами начался в нашем лагере «Солнышко» при МБОУ Школа №9 праздник — День именинника. В этот день мы поздравили с Днем рождения, тех кто родился летом, а ведущие пригласила всех в хоровод, под песню «Каравай…». Поиграли с детьми в игры «Да и нет», «Ты беги веселый мячик», «Собери букет имениннику». Пели песню «Пусть бегут неуклюже…», читали стихи. На празднике было весело и задорно. Каждый отряд подготовил подарок для именинников – танцы, песни, открытки. Завершился праздник веселой дискотекой.

Просмотров: 334 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.06.2018