Главная » 2018 » Август » 10

Остается совсем немного времени до начала 2018-2019 учебного года. И пока учащиеся наслаждаются теплыми летними днями, в стенах МБОУ Школы №9 полным ходом идет подготовка. Сделан ремонт в классных кабинетах и рекреациях. Продолжается оснащение техническими средствами обучения учебных кабинетов и актового зала. Чистые, уютные классы готовы встретить своих учеников.

Продолжается и летняя оздоровительная работа: в ДОЛ «Фестивальный» за летний период набрались сил и здоровья, получили массу впечатлений и эмоций учащиеся 2-7 классов. В ЛТО «Дружный» оздоровились и сдружились учащиеся 8 и 10 классов. На пришкольном участке ребята помогают в озеленении клумб.

Уже совсем скоро Школа №9 распахнет свои двери для учеников. До скорой встречи ребята!

Просмотров: 331 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.08.2018