Главная » 2019 » Март » 24

21 марта, в день «Всемирного дня поэзии», учителем русского языка и литературы Раушанией Салимьяновной Саттаровой был организован конкурс чтецов «Поэзия – богиня сердца моего», в котором приняли участие учащиеся 5-10 классов в количестве 24 человек. Оценивало конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли: педагог-библиотекарь Нейля Салиховна Донгузова, учитель русского языка и литературы Резеда Фазлыахметовна Медведева, ученица 10а класса Самигуллина Карина. Ведущие Аллаярова Алина и Колесников Матвей, рассказывая о поэзии, приглашали участников к выступлению по тематическому признаку стихотворений. Возглавила жанры поэзии Любовная лирика, следующая Философская, Пейзажная и Гражданско-патриотическая.

Просмотров: 471 | Добавил: Аdmin | Дата: 24.03.2019