Главная » 2019 » Июнь » 15

14 июня воспитанники лагеря при   МБОУ Школа №9 посетили современный выставочный центр, рассказывающей об истории России с древнейших времен и до наших дней с помощью современных технологий. Целью данной экскурсии было приобщение подрастающего поколения к культурно - историческим ценностям, укрепление духовно -патриотического воспитания молодежи, расширение кругозора. Большего всего ребят удивило, что вместо привычных экспонатов или картин, на выставке были представлены интерактивные стенды, проекции на стенах. Дети были в восторге от посещения исторического парка «Россия – моя история». Осталось много впечатлений от увиденных технологий и нового для них формата подачи информации. По окончании экскурсии дети поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах.

Просмотров: 347 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.06.2019