Главная » 2019 » Июнь » 18

17.06 в нашем лагере при МБОУ Школа №9 прошёл праздник, посвящённый детям, родившимся в июне. В празднике принимали участие 130 детей. Именинников было 13. В ходе праздника все намеченные цели были достигнуты. Дети чувствовали себя любимыми, частью сплочённого коллектива. Атмосфера была доброжелательная, позволяющая раскрыть все творческие способности детей. Именинников встречали аплодисментами. Каждый из них получил подарок. Дети спели песенку «День рождения!». Дети читали стихи- пожелания именинникам, загадали загадки, которые с удовольствием отгадывали. Неожиданно к детям пожаловала танцевальная группа и показала зажигательные танцы. Вот так мы отметили Дни рождения летних именинников. Праздничное мероприятие всем ребятам понравилось, все остались довольны. В лагере жизнь кипит, и ребята посещают кружки: танцы, рисование, английский язык, бисероплетение.

Просмотров: 334 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.06.2019