Главная » 2019 » Ноябрь » 25

23 ноября 2019 г в МБОУ Школы № 9 в рамках тематической субботы прошли мероприятия по профориентационной работе. Для обучающихся 9- х классов был организовал пролекторий  «Кем стать?» который был проведен совместно с центром тестирования. Для обучающихся  10- 11 классов был проведен лекторий совместно с представителями УГНТУ. Организаторы провели тестирования, где можно было выявить будущие профессии обучающихся. Учащиеся старших классов остались довольны, подобной лекцией.

Не остались в стороне и обучающиеся 6-7 классов. Для них  была организована Квест-игра «Бывают разные профессии», где учащиеся приняли активное участие и были награждены почетными грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 366 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.11.2019

22 ноября 2019 года  учащиеся 8 а класса  МБОУ Школы № 9 под руководством классного руководителя Чернышевой А.А. посетили Музей истории гражданской авиации Республики Башкортостан. Музей истории гражданской авиации Республики Башкортостан функционирует в составе Федерального Государственного Унитарного Предприятия «Международный аэропорт «Уфа». Расположен в административном корпусе предприятия. Музей открыт 7 ноября 1977 года. Методическую помощь оказывает Национальный музей РБ.

Просмотров: 261 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.11.2019