Главная » 2020 » Январь » 09

Во время зимних каникул в школах г. Уфы стартовали школьные этапы республиканского конкурса «Новогодние семейные игры-2020». 9 января в МБОУ Школа №9 прошли новогодние семейные спортивные игры. Разнообразие и массовость мероприятий отражает их важность и воспитательную значимость. В спортивном зале состязались семейные команды обучающихся 1-4 классов. Семейная команда победителей спортивного Фестиваля получила памятный приз от организаторов фестиваля партии «Единая Россия». Фестиваль «Новогодние семейные игры-2020» направлен на популяризацию здорового образа жизни, на организацию семейного досуга в дни новогодних праздников и способствует повышению статуса института семьи. Победители школьного этапа, получившие Диплом 1 степени, примут участие в районном Фестивале проекта «Здоровое поколение - сильный регион».

Просмотров: 288 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.01.2020