Главная » 2020 » Январь » 25

Учащиеся 1- 4 классов  МБОУ Школа № 9 присоединились к проекту "Здоровое питание от А до Я". Были проведены интересные занятия занятия, ребята делились на команды, работали над своими проектами после просмотра интерактивного видеоролика о ЗОЖ. Учащиеся отгадывали загадки, придумывали к ним рекламу: в стихотворной форме и рисунка. В конце каждого занятия выполняли блок  заданий и каждый раз приходили к одному большому и важному правилу о важности Здорового питания для нашего организма и о том как важно вовремя отказаться от вредной пищи. После всего представляли свой проект классу. Занятия прошли в дружеской атмосфере, ребята узнали много интересного о здоровом образе жизни. Теперь призываем и вас, друзья, сказать: "Здоровому питанию - ДА!"

Просмотров: 230 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.01.2020