Главная » 2020 » Март » 17

17.03.2020 года Инспектор ЦОБ Яковлева Л.Н. и врач Сарманаева Р.А.  провели беседы по профилактике потребления алкогольных, наркотических средств и психотропных веществ, а также провели беседы по предупреждению совершения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних в 6-7 классах.

Просмотров: 259 | Добавил: Аdmin | Дата: 17.03.2020

В работе школы одной из приоритетных задач является формирование у обучающихся устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах с помощью изучения правил дорожного движения, их практической отработки в урочной и внеурочной учебной, воспитательной и общественной деятельности. Классными руководителями проведены тематические классные часы по правилам дорожного движения.  Особое внимание детей было обращено на строгое соблюдение Правил дорожного движения в темное время суток, в гололед, а также необходимость применения светоотражающих элементов на одежде в темное время суток.

Просмотров: 304 | Добавил: Аdmin | Дата: 17.03.2020