Главная » 2020 » Июль » 23

Дистанционное обучение из-за коронавируса COVID-2019 было введено в Республике Башкортостан с 6 апреля 2020г. В МБОУ Школа 9  были созданы все условия для проведения дистанционного обучения. Закончился учебный год, и для выпускников 11-х классов начался период интенсивной подготовки к ЕГЭ: были организованы консультации ведущих педагогов города, а также консультации учителями-предметниками школы.

В этом учебном году выпускники сдают ЕГЭ только по тем предметам, которые необходимы для поступления в ВУЗ. В связи с коронавирусной инфекцией, сдача Единого государственного экзамена была перенесена на поздний срок, первые экзамены литературу и информатику выпускники сдавали 3 июля 2020г. Самый массовый экзамен – это экзамен по русскому языку. И надо сказать, что с ним наши ребята справились хорошо. В этом учебном году 12 (26,6%) выпускников 11-х классов нашей школы сдали ЕГЭ по русскому языку, набрав от 80 до 96 баллов. Самый лучший результат показала выпускница 11Б класса Кожина Софья, которая набрала 96 баллов. Русский язык в этом классе преподавала учитель высшей квалификации Матвеева Е.Н.

Просмотров: 223 | Добавил: Аdmin | Дата: 23.07.2020