Главная » 2020 » Сентябрь » 25

24 сентября в МБОУ Школа №9 прошли посвящения первоклассников в пешеходы. Юные инспектора движения со школы провели чудесное мероприятие. Проводились посвящения в каждом классе, и каждый ученик со всех классов оставался с новыми впечатлениями, с новыми знаниями. Получили познавательный и дополнительный фундамент знаний связанный с правилами дорожных движений. Юные инспектора движения провели информативную и увлекательную беседу, где они смогли преподнести правила и знания, для того, чтобы ученики знали: “Как нужно вести себя на дорогах и где нужно переходить дорогу!”. Далее рассказывали истории, после чего предоставляли знаки, чтобы первоклассники обладали знаниями, что за знак, какой это знак и для чего он.

Просмотров: 222 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.09.2020