Главная » Архив материалов

Доброе утро, лагерь! Мы рады снова встретиться в «Солнышке».
Весело и задорно открыли лагерную смену «Ура, каникулы!» Для  ребят была проведена шоу-программа “Мы в танце!” Все зарядились бодростью и хорошим настроением на оставшиеся дни. Посетили Русский драматический театр. Спектакль Конек-Горбунок просто восхитительный! Смотрелся на одном дыхании. Все ребята в восторге.

Просмотров: 159 | Добавил: Аdmin | Дата: 03.06.2021

Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и  увлекательный день. День начинается с приема детей, продолжается утренней зарядкой, плавно переходит в столовую, где наши бесценные повара, уже приготовили вкусный и полезный завтрак. После завтрака была эвакуация. Дети активно приняли участие в учебной эвакуации из здания. Несмотря на то, что для них это была скорее игра, ребята внимательно слушали и выполняли все инструкции взрослых. Далее  все отряды разошлись по своим кабинетам. Воспитатели провели беседу "Как ухаживать за зубами". Ребята вспомнили правила ухода за зубами и полостью рта, выполнили рисунки. Следующим интересным мероприятием сегодня, стал мастер-класс "Роспись по ткани". Ребята с удовольствием расписывали чехлы для телефонов. Затем лагерь отправился на экскурсию в "Интеллектус". Дети с интересом наблюдали за опытами и становились их участниками. У ребят была возможность не только наблюдать, но и проверить полученные знания  экспериментально. Закончился день с причудесным обедом и с вкусными свежими плюшками.

Просмотров: 166 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.06.2021

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери  МБОУ Школы  №9 открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки, обеды. Первый день получился насыщенным и активным. Начался он с зарядки, затем к нам приехали  артисты театра кукол. Дети повторили правила дорожного движения, поучаствовали в конкурсах, а какие замечательные рисунки на асфальте получились у ребят. В завершении дня было организовано шоу с шарами, где ребята поиграли, потанцевали и получили в подарок шарики.

Просмотров: 177 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.06.2021

Просмотров: 204 | Добавил: Аdmin | Дата: 30.04.2021

21 век считается веком информационных технологий, развития и усовершенствования прогресса. В частности, среди биологических наук особенно активно развивается генетика - наука о наследственности и изменчивости.
23 апреля 2021г в МБОУ Школа 9 учителем биологии Гимрановой Э.Э. был проведён урок генетика: история и будущее, в котором приняли участие учащиеся 9 классов. В ходе урока дети познакомились с поэтапным развитием и становлением генетики как науки. Особенный интерес у ребят вызвал вопрос сохранения биоразнообразия с помощью генетических технологий. 

Просмотров: 299 | Добавил: Аdmin | Дата: 29.04.2021

     В соответствии с постановлением Правительства РБ от 12.08.2013 номером  369 "Об организации и проведении месячника охраны труда в РБ" в апреле 2021 в МБОУ Школа 9 проводится месячник охраны труда. В рамках месячника все работники проинформированы о требованиях трудового законодательства в области охраны труда. Проведена выставка средств индивидуальной защиты.

Просмотров: 205 | Добавил: Аdmin | Дата: 26.04.2021

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 103 104 »