В связи с риском распространения коронавирусной  инфекции, в целях соблюдения режима самоизоляции по месту проживания ( пребывания) граждан, в соответствии с поручением Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова данного на оперативном совещании Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан школьники (несовершеннолетние) не могут находиться в общественных местах с 18 часов вечера до 13 часов местного времени.

Просмотров: 33 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.04.2020

Уважаемые выпускники! С 11 апреля 2020 года по графику начинаются онлайн-консультации по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ. Консультации будут проводить эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан. Сформулируйте, пожалуйста, вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и направьте их на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru Вопросы могут задать учителя и родители.

График онлайн консультаций с председателями РПК по всем учебным предметам по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ)

Видеоролики с участием председателей республиканских предметных комиссий о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по учебным предметам «Русский язык», «Химия», «Математика», «Физика», «Биология» (ЕГЭ)

Просмотров: 32 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.04.2020

Просмотров: 54 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.03.2020

С 25.03.2020г.

в МБОУ ШКОЛА № 9 ОБЬЯВЛЕН КАРАНТИН

ПО КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ,

ПРИЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН

ВСЕ ВОПРОСЫ И ОБРАЩЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ

255-44-57 (с 9.00 ДО 17.00ч.)

Просмотров: 49 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.03.2020

19.03.2020 года МБОУ Школа №9 присоединилось к акции «Безопасный путь. Весна 2.0.». Обучающиеся  7 «А» класса Бакирова Альбина и Ильминская Юлия рассказали обучающимся 2 класса о правилах дорожного движения и о необходимости их соблюдения, а также провели викторину. После викторины участникам были вручены светоотражающие браслеты.

Просмотров: 64 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.03.2020

17.03.2020 года Инспектор ЦОБ Яковлева Л.Н. и врач Сарманаева Р.А.  провели беседы по профилактике потребления алкогольных, наркотических средств и психотропных веществ, а также провели беседы по предупреждению совершения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних в 6-7 классах.

Просмотров: 62 | Добавил: Аdmin | Дата: 17.03.2020

В работе школы одной из приоритетных задач является формирование у обучающихся устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах с помощью изучения правил дорожного движения, их практической отработки в урочной и внеурочной учебной, воспитательной и общественной деятельности. Классными руководителями проведены тематические классные часы по правилам дорожного движения.  Особое внимание детей было обращено на строгое соблюдение Правил дорожного движения в темное время суток, в гололед, а также необходимость применения светоотражающих элементов на одежде в темное время суток.

Просмотров: 71 | Добавил: Аdmin | Дата: 17.03.2020

14.03.2020 года в МБОУ Школа №9 была проведена тематическая суббота - «Безопасная». Она была посвящена знаниям по основам и правилам безопасности.

Просмотров: 90 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.03.2020

« 1 2 3 4 5 6 ... 59 60 »