11 сентября 2016 года на стадионе «Динамо» прошел Международный уфимский марафон 2016. Достойно выступила  и была отмечена медалями за участие в марафоне   команда  МБОУ Школа №9.

Просмотров: 262 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.09.2016

9 сентября 2016 в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» и Государственного профессионального праздника «День финансиста» в МБОУ Школа №9 было проведено лекционное занятие в 10-11 классах директором ДО «Южный полюс» «ИнвестКапиталБанк» Ахметзяновым Наилем Рафаэловичем. Цель всероссийской программы – формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами, способствующих, в конечном счете, финансовой безопасности и будущему благосостоянию россиян. Лекция была прочитана на тему «С деньгами на «ты».

Просмотров: 199 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.09.2016

1 сентября 2016 года учащиеся 8 а и 8 в классов школы № 9 на классном часе, посвященному выбору профессий приняли участие в увлекательном химическом шоу. Ребята с огромным удовольствием ставили первые в своей жизни опыты: изготавливали мыльные пузыри, работали с жидким льдом, перекрашивали цвета…

Просмотров: 230 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.09.2016

В соответствии с графиком в МБОУ Школа №9 2.09.16 проведена учебная эвакуация. Эвакуация осуществлялась с помощью 8 эвакуационных выходов. Эвакуировалось 511 учащихся, 55 работников. Время эвакуации 3 минуты. Местом сбора послужило футбольное поле на территории школы. Контроль проведения и соблюдения установленных мер безопасности осуществлял инженер по профилактике пожарной части №4 Суслов К.В.

Просмотров: 299 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.09.2016

1 сентября 2016 года в рамках воспитательного мероприятия «Моя будущая профессия» была организована встреча учащихся 9 классов с председателем Регионального отделения государственной общественной организации «Комитет ветеранов подразделений особого риска РФ в РБ» Мурзагуловым Рифкатом Габдулхатовичем, его заместителем Белозеровым Владимиром Павловичем и членом общественной палаты РБ, исполнительным секретарем ассоциации «Содружество ветеранских организаций РБ» Тактаевым Хайратом Рашитовичем. У ребят была уникальная возможность пообщаться с ними.

Просмотров: 232 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.09.2016

Во всех населенных пунктах нашей страны 1 сентября можно видеть большое количество нарядно одетых первоклашек, шагающих с букетом цветов в школу. Там для них проводятся торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Для первоклассников звенит их первый школьный звонок. У учеников других классов тоже есть повод для радости, ведь они вновь встречаются с любимыми учителями и школьными товарищами.

Просмотров: 593 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.09.2016

30 августа в МБОУ Школа №9 прошёл традиционный педагогический совет.

Начался он с праздничного концерта, на котором учащиеся выступили с творческими номерами и пожелали успешного нового учебного года всему педагогическому коллективу. С такой положительной ноты открыл педсовет директор школы Мулюков Ауфат Зинфирович.

Просмотров: 754 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.09.2016

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет о начале всероссийской акции "День знаний", которая проводится в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники,Twitter, Facebook,Instagram.

Просмотров: 174 | Добавил: Аdmin | Дата: 31.08.2016

18 августа 2016 года в рамках районного этапа городского смотра- конкурса «Лучшая пришкольная территория общеобразовательного учреждения» объезжала комиссия Кировского района. При оценке территории учитываются следующие параметры:

- общая визуальная оценка пришкольной территории;

- озеленение территории;

Просмотров: 310 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.08.2016

7.06.2016 г. - лагерь посетил «Чадоград». «Чадоград» - это уникальная возможность для ребенка в игровой форме проявить интерес к будущей профессии и узнать свои предпочтения в городе миниатюре, здесь есть свои здания и учреждения, свои законы, документы. Детям очень понравилась мастерская МЧС, где детям рассказывали о профессии пожарных и спасателей, в том числе с детьми подробно разбирается ситуация как вести себя во время пожара, что нужно делать и куда звонить. Очень здорово проводится эвакуация в городе.

Просмотров: 322 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.06.2016