С 18 по 22 января 2016 года в нашей школе прошли олимпиады для учащихся 2 - 3 классов по общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, окружающему миру. Подведены итоги, и мы поздравляем победителей и призеров школьного тура.

Просмотров: 549 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.01.2016

26 января в 1 «В» классе в рамках преемственности «Детский сад — школа» прошел открытый урок по физической культуре. Организовал и провел урок Батырбаев З.З.. На уроке присутствовали воспитатели и ребята детского сада № 303.

Просмотров: 220 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.01.2016

Закончилось волшебное время новогодних и рождественских праздников.  Закончились и школьные каникулы. Но так хочется продлить эти яркие и веселые дни. 23 января учащиеся 5-11 классов МБОУ Школы №9 вновь окунулись в сказку, детство.  На школьном дворе  был организован конкурс снежный фигур, посвященный Году Российского кино.  Заданием для ребят было слепить персонажа из мультфильма.

Просмотров: 332 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.01.2016

В этом учебном году в школе открыт филиал кафедры Романо-германского языкознания и зарубежной литературы БГПУ им.М.Акмуллы. Реализуя план совместной работы,  26 января 2016 года для учащихся 5-10 классов проведен семинар «Научно-исследовательская деятельность школьников». Увлекательный семинар подготовила и провела профессор, доктор филологических наук Селитрина Тамара Львовна.

Просмотров: 222 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.01.2016

23 января на стадионе МБОУ школа №9 прошло первенство школы по лыжным гонкам среди учащихся 5-11 классов.

ПРОТОКОЛЫ  РЕЗУЛЬТАТОВ

Просмотров: 293 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.01.2016

В нашей школе прошла акция «Покормите птиц зимой», в ходе которой учениками 1 «В» (кл. рук. Яровая А.Г.) и 1 «Г» (кл.рук. Нафикова И.М.) классов были изготовлены кормушки.
Помочь птицам – небольшой труд, но каждому ребёнку в радость соорудить кормушку и считать себя частью природы, знать, что сделал что-то полезное и важное. А сколько приятных эмоций можно получить, наблюдая, как прилетит стайка, щебеча и толкаясь, подберёт насыпанные зёрна и крошки.

Просмотров: 289 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.01.2016

В дни зимних каникул учащиеся 8в класса посетили каток «Динамо». Девчонки и мальчишки вспомнили навыки катания, а те, кто не умел кататься, быстро этому научились, и были готовы посоревноваться на звание лучшего фигуриста. По мнению школьников, катание на коньках остается очень популярным видом спорта, нет ничего лучше, чем зимний каток, Детские забавы, игры доставили массу положительных эмоций детям. Катание на коньках - замечательное развлечение, которому очень приятно посвятить часть свободного времени, окунуться в чудесную атмосферу волшебства, зимы, сказки. Многие захотели посетить каток еще раз, но уже с семьей. Ведь научиться кататься на коньках никогда не поздно.

Просмотров: 365 | Добавил: Аdmin | Дата: 06.01.2016

30 декабря, первый день каникул, учащиеся 7 а класса 9 школы города Уфы встретили в батутном центре «Флай парк». На протяжении часа все ребята с удовольствием прыгали на батутах. Но особенно запомнился мальчишкам и девчонкам аттракцион с кубами. С высоты второго этажа надо было пригнуть в поролоновые кубики. Прыгать было легко, а вот выбираться из них не очень. После экскурсии, многие ребята захотели сюда вернуться повторно.

Просмотров: 362 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.01.2016

25 декабря в МБОУ СОШ №9 прошел день башкирского языка и литературы посвященный дню рождения Мифтахетдина Акмуллы. В этот день Аслямова Альфия Рашитовна с 5г провела открытый урок, посвященный жизни и творчеству просветителя.

Шарипова Светлана Сулеймановна и Илембетова Тансылу Шамилевна совместно с 6а и 8б классом организовали и провели урок – беседу на тему «Мифтахетдин Акмулла – поэт просветитель» .

Просмотров: 334 | Добавил: Аdmin | Дата: 28.12.2015

24.12 ребятами 3В класса в предверии Нового года были поставлены собственными силами три новогодние сказки.Праздник получился веселым, интересным ведь постановка,реквизит,костюмы и декорации были сделаны руками самих детей.Родители и ученики получили море позитивных эмоций и заряд на следующий год.
3В класс поздравляет всех детей, родителей, педагогов с Новым 2016 годом и желает Вам всем счастья, удачи, здоровья и много много позитивных моментов в наступающем году!!!
Просмотров: 224 | Добавил: stp | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)