Главная » 2016 » Май » 8 » Чествование ветеранов педагогического труда, тружеников тыла
Чествование ветеранов педагогического труда, тружеников тыла

В канун 9 мая в МБОУ Школа №9 чествовали ветеранов педагогического труда, тружеников тыла. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт в виде песен и танцев, вспомнили историю школы, состав первого педагогического коллектива во главе с основателем школы – Мозговым Валерием Александровичем, котором исполнилось 70 лет. Слова благодарности выразил нынешний педагогический коллектив. Представители украинской школы им. Т. Шевченко вручили грамоты своим коллегам – Гимазетдиновой Л.Ф., Мозговому В.А. за многолетнее плодотворное сотрудничество. Ветераны педагогического труда были благодарны за теплые слова и внимание, оказанное в их адрес.