Главная » 2018 » Июнь » 21 » Цирковое представление
Цирковое представление

Цирк — это мир улыбок, сказок, детства и добра. Особенно его любят дети за то, что цирк с лёгкостью превращает обыденную повседневную жизнь в яркую волшебную сказку, воспитывает характер и учит побеждать свои слабости.

21 июня 2018 года в летнем лагере при МБОУ Школа №9 было организованно замечательное цирковое представление. Ребята с удовольствием наблюдали за выступлением пуделя, смеялись над проделками клоунов, удивлялись ловкости фокусника и умению жонглеров, восхищались полетом мыльных пузырей. Красивые костюмы, весёлая обстановка, много музыки и задора не оставили никого равнодушными. Представление получилось захватывающим и интересным. Все дети получили массу впечатлений и море эмоций.