Главная » 2017 » Март » 1 » Декадник по английскому языку
12:19
Декадник по английскому языку

В рамках декадника учителями английского языка были проведены интересные, содержательные уроки и мероприятия.  Так учитель высшей категории Михайлова М.В. провела урок в 6Б классе на тему “Past Simple Tense”Ученики  смело отвечали на все вопросы учителя, работали активно, с удовольствием. В конце урока каждый получил положительную оценку и хорошее настроение.

Ирландские танцы, песни под гитару, сонеты Шекспира в оригинале, история праздника, биография Вильяма Шекспира  и многое другое - всё это предоставили  ученики старших классов, тем самым показав достойный пример, и оставив хорошее впечатление и отличное настроение.

Учащиеся 7 класса (учитель Ягудина Р.В.) приняли  участие в конкурсе знатоков английского языка. Ребята с большим интересом выполняли задания, разгадывали кроссворды, составляли проекты на тему «Тематические лагеря», угадывали загадки на тему «Хобби».

Учащиеся 10 класса (учитель Ягудина Р.В.)подготовили и защитили свои проекты на тему «Экология. Защита окружающей среды». Учащиеся со всей ответственностью подошли к выполнению работы. Продемонстрировали хорошие знания по предмету.   Лучшими были признаны работы (по оценке самих учащихся) Галиакбаровой Элины, совместный проект Хайруллина Булата и Ахмадеевой Алины. 

 Учащиеся  6 а класса  провели конкурс-выставку игрушек из носка «Puppet Show», учитель Сагидуллин Р.Х.  Самая лучшая и оригинальная кукла  у Нугуманова  Иделя.

 

Просмотров: 432 | Добавил: Аdmin
Всего комментариев: 0