Главная » 2015 » Декабрь » 9 » День Матери
День Матери

1 декабря 2015 г. в МБОУ СОШ №9 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Перед началом концерта за кулисами все выступающие сильно переживали, ведь сколько много теплых, нежных, ласковых слов хочется сказать своей маме – и это ведь очень волнительно. Открыл концерт 5 В класс с зажигательным, массовым попурри. Традиционным стало выступление Малковой Ксении, ученицы 6 В, в этот раз она исполнила песню группы «Ария» - «Потерянный рай». Дебютное выступление было у ученика 7 В класса – Егорова Владимира, он прочитал стихотворение собственного сочинения, которое посвятил своей маме. Порадовали танцами ученицы 8 параллели – Шахтарина Александра, Костливцева Мария, Савалайнина Ангелина, Байрашева Виктория, Хаматуллина Азалия. Малофеева Анастасия удивила нас исполнением на электронной гитаре популярных композиций известных рок групп. Совет старшеклассников, в этом году, не только подготовили творческий номер в виде флешмоба, но и сняли трогательный фильм про своих мам, и поздравили всех мам в этот замечательный праздник. В завершении прозвучала композиция «Маме» в исполнении логопеда нашей школы Тришкиной Юлии Юрьвены. Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».