Главная » 2018 » Апрель » 10 » День открытых дверей в Уфимском колледже радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
08:28
День открытых дверей в Уфимском колледже радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности

7 апреля учащиеся 8-9 классов в сопровождении классных руководителей Ягудиной Р.В., Акбаровой Р.Х. посетили День открытых дверей в Уфимском колледже радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности.

Заместитель директора Туктарова Л.А. рассказала гостям о специальностях, традициях колледжа, материальной базе, социальных партнерах и инновациях. Для будущих абитуриентов и их родителей были представлены мастер-классы по специальностям, лаборатория робототехники и макеты роботов, выполненные студентами, оборудования, на которых работают студенты. Были продемонстрированы показательные выступления студентов 3 курса с использованием пожарной башни и автоцистерны. Гости могли самостоятельно управлять оптокоптером и примерить очки виртуальной реальности.

Это профориентационное мероприятие позволило школьникам лично пообщаться с руководством, преподавателями  и студентами колледжа, узнать всё о правилах поступления и получить максимум информации об учебном заведении.

Просмотров: 408 | Добавил: Аdmin
Всего комментариев: 0