Главная » 2016 » Октябрь » 6 » «День самоуправления»
«День самоуправления»

5 октября 2016 г. в МБОУ Школа №9 был проведен «День самоуправления». Учащиеся 10-11 классов принимали участие в проведении и организации данного мероприятия. Учителя-дублёры были подготовлены педагогами- предметниками и успешно провели уроки. Ребята отметили, что желание побыть учителями еще раз у них не исчезло. Учащиеся осознали сложность поддержания дисциплины в классе и важность подготовки к проведению урока, а учителя-предметники получили эмоциональную разрядку. Все учителя-дублеры получили опыт выступлений перед публикой. Урок помог понять трудности, связанные с профессией учителя. Миссия дня самоуправления была выполнена - создание условий для самореализации личности, профессиональной ориентации, воспитание самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу, развитие творческой деятельности учащихся.