Главная » 2015 » Октябрь » 10 » День учителя
День учителя

5 октября в актовом зале МБОУ СОШ №9 состоялся праздничный концерт ко Дню учителя. Торжество открыл директор школы Мулюков А.З. В честь дня учителя прозвучали теплые поздравления от учащихся, которые порадовали педагогов своими творческими номерами.

В концерте принимали участие учащиеся начальных, средних и старших классов. Начальная школа порадовала учителей песней «Друзья», которую исполнил 3 «В» класс. Параллель пятых классов выступила с песней «Куда подует ветер», а выпускница Хакимова Рената исполнила на синтезаторе композицию «К Элизе».

Немалый интерес зрителей вызвало выступление вокального ансамбля «Праздник» с песней «Прекрасное далеко», а также акробатическое выступление воспитанников спортивной школы.

На концерт были приглашены ветераны педагогического труда, со словами благодарности перед ними выступила завуч по учебно-воспитательной работе Баширова Ирина Михайловна. С ответным словом обратился первый директор школы, заслуженный учитель Республики Башкортостан, Мозговой Валерий Александрович.

Завуч по воспитательной работе, Коврижина Елена Александровна поздравила молодых педагогов, которые пришли в нашу школу в этом учебном году, и пожелала им огромных творческих успехов.

С Днем Учителя всех поздравила завуч по учебно-воспитательной работе Гориева Диана Ринатовна, объявив благодарность учителям за их профессионализм, и пожелав им дальнейших достижений.