Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » День знаний
19:40
День знаний

1 сентября в МБОУ Школа №9 прошёл День знаний. Где двери школы распахнулись вновь для своих любимых ребят. Новый старт для нового учебного года. Несмотря на вспышку пандемии, ребята пришли радостными, подготовленными и нарядными. Радовались встрече с классными руководителями, одноклассниками и уважаемыми преподавателями.
         Таким образом, в 09:00 на торжественную линейку собрались ученики девятых классов. Были соблюдены все меры и правила. Все построились под звуки музыки на любимом школьном дворе. После, все застыли на торжественной линейке под гимн России. Директор школы – Мулюков Ауфат Зинфирович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Гориева Диана Ринатовна, поздравили учащихся школы с новым учебным годом.

Следующая линейка состоялась в 10:00 для первоклассников. Они выступили перед учащимися с обращением в виде стихотворений. После торжественной линейки, измеряя температуру и обрабатывая первоклассникам руки антисептическим средством, запускали в школу. Соблюдая дистанцию они проходили за своим классным руководителем в кабинет. Ребята очень задорные и готовые к новым знаниям, к новым успехам и достижениям.

В 12:00 торжественное мероприятие состоялось в актовом зале для одиннадцатых классов. Ребята сидели на расстоянии социальной дистанции. Заместитель по учебно-воспитательной работе и директоры школы наградили учеников почетными грамотами. А также, заместитель по учебно-воспитательной работе презентовала проект о государственной итоговой аттестации – 2021 г. Были рассмотрены основные пункты для сдачи государственных экзаменов. А также слайды и обращение для мотивации ребят. После состоялся небольшой концерт для учеников и преподавателей. Ребята остались довольными.
         Мы поздравляем всех преподавателей и учеников с этим прекрасным и знаменательным днем – с Днём знаний! Желаем успехов во всех начинаниях, достигайте вершин не только в области науки и образования, но и в иных сферах. Усердия, терпения и сил в новом учебном году!

 

Просмотров: 207 | Добавил: Аdmin
Всего комментариев: 0