Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Инсценированное представление по басням И.А Крылова
Инсценированное представление по басням И.А Крылова

7 ноября учащиеся 5 в класса подготовили инсценированное представление по басням И.А Крылова. Приглашенные родители и учителя также стали участниками: отвечали на вопросы по теме, изученной ими еще в школьные годы. Ребята с большим интересом готовились к мероприятию, нашли или сами выполнили костюмы ( Габдрахманова Алина, Прокофьев Кирилл, Романова Мария, Зинатуллина Камилла и другие ребята) , организовали участников в группы, подготовили сообщения по биографии и творчеству И.А.Крылова (Еникеева Валерия, Евстигнеева Светлана), ведущие (Гайдайчук Данил и Минибаев Артур) четко и правильно провели все представление. Ребята показали различные таланты и способности, интерес к литературе, истории и театру, желание устроить театрализованное представление и пригласить гостей. Все участники проявили себя настоящими актерами: зрители отметили высокую эмоциональность и вырази тельность чтения текста басен, хороший уровень театрализации действий участников- актеров Евстигнеевой Светланой, Соколовым Костей, Габдрахмановой Алиной, Шендель Софьей и другими ребятами Также была показана презентация по теме «Биография и творчество И.А.Крылова». Все гости выразили желание еще раз получить приглашение на такое замечательное мероприятие.