Главная » 2019 » Апрель » 24 » Классные часы и открытые уроки в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы»

В 15, 18,24 апреля 2019 года в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы» в школе прошли классные часы и открытые уроки для обучающихся 5-11 классов. На мероприятия были приглашены выпускницы 2018 года, которые имели высокие баллы по результатам сдачи ЕГЭ Грицаенко Дария и Сергеева Дарья. На уроках выпускницы обратили внимание школьников на выполнение режима дня, говорили о правилах подготовки к экзаменам, делились своим опытом.

А также на мероприятиях выступали курсанты 4 курса УЮИ МВД РФ, факультета подготовки следователей Сагитов И.Э., Гусева В.А., Конькова В.Э. Курсанты обратили внимание на подготовку к поступлению в юридический институт: высокие результаты ЕГЭ, физическая подготовка и успешная сдача внутренних экзаменов.

Все обучающиеся получили памятки «Как успешно сдать экзамены»