Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Конкурс чтецов «Золотая осень»
Конкурс чтецов «Золотая осень»

23 октября 2015 года в начальной школе прошёл конкурс чтецов «Золотая осень» В нем приняли участие учащихся из всех классов начальной школы. Ребята проявили себя как талантливые и артистичные чтецы, способные выразить художественный замысел автора. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных чтецов. И каждый старался прочесть своё стихотворение лучше всех! Жюри конкурса в составе зам. директора по УВР Башировой И.М. и педагога-библиотекаря Донгузовой Н.С. оценивало чтецов стихотворных произведений по следующим критериям: знание текста произведения, интонационная выразительность речи, использование выразительных средств (мимики, жестов, движений). Все дети-участники конкурса были награждены почетными грамотами.