Главная » 2019 » Февраль » 20 » Конкурс плакатов и стенгазет на тему «Выдающиеся личности  англо-говорящих стран»

В рамках недели  иностранных языков  в школе проводился конкурс плакатов и стенгазет на тему «Выдающиеся личности  англо-говорящих стран». Ребята рассказа ли о своих любимых музыкальных группах, артистах, политических деятелях. Места распределились следующим образом:1 Место Нуриева Диана 7б кл.(учитель Фаттахова Л.Р.), группа учащихся 9б класса (Аглиуллина Алия, Лия, Былда Артём, Камалова Зарина (учитель Ягудина Р.В).; 2 место у учащихся 7в класса Воропаевой Лады и Фасхутдиновой Миланы; 3 место поделили Ткаченко Виктория,6б класс, учащиеся 7б класса Уразбахтин Ринат и Саедов Тимербулат (учитель Фаттахова Л.Р.)