Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Математический декадник
Математический декадник

В рамках математического декадника, прошли открытые уроки математики в 6в, 7в, 10а классах.

26.11.15 Хабибуллина Н.Р. провела открытый урок: «Способы решения систем линейных уравнений» в 7в классе, где учащиеся показали хорошие знания и приемы решений систем уравнений.

27.11.15 Юсупова Ф.К. провела открытый урок: « Действия с обыкновенными дробями » в 6в классе. Дети работали в группах, парами, сильные учащиеся помогали слабым.

27.11.15 Хабибуллина В.М. провела открытый урок: «Тригонометрические формулы» в 10а классе. Учащиеся показали знание различных способов решения тригонометрических уравнений. Выполняли разноуровневые задания

28.11.15 Ахметзянова Р.Ф. провела открытый урок: «Кодирование текстовой информации» в 10а классе. Учащиеся познакомились со способами кодирования информации в компьютере. Рассмотрели примеры решения задач.

1.