Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » Мероприятия, проведенные 8 сентября
18:34
Мероприятия, проведенные 8 сентября

8 сентября в МБОУ Школа №9 ГО   было проведено Праздничный концерт «Созвездие талантов» , в котором участвовали студенты ФГБОУ ВО « Уфимский государственный институт искусств им З. Исмагилова» ; и обучающиеся МБОУ Школа №9 .

Провели спортивную эстафету «Веселые старты» среди 3-4 классов,к оторое является первыми шагами к высоким показателям в нормативах ГТО.

С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов «Весёлых стартов».

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В результате соревнований  1 место занял 3 Г класс, 2 место 3В класс, 3 место раздели  3Б, 3А.

Среди 5-6 классов провели спортивные игры , такие как футбол . волейбол. Победителями стали 5А, 6 Г класс, 2 место заняли 5Б, 6В класс, 3 место – 5В, 6 А.

Прошёл также  шахматно –шашечный  турнир. В турнире приняли участие 14 обучающихся 7-8 классов.

Ребята с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке.

Конечно, победителями становятся не все! После окончания игры  подвели итоги.    Места распределились следующим образом:

среди учащихся 7-8  классов по шахмату: