Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Новогодний декадник
Новогодний декадник

26 -27декабря в Школа №9 в рамках Новогоднего декадника были проведены праздничные мероприятия. Для учащихся 6-7 классов организован Фотоквест. Ребятам определили задания, и в течении 40 минут они должны были их выполнить.

1.Мы любим поваров ( фото с поваром )
2. Красоты 9 школы
3. Единственный кто испортил фотографию!
4. Наша перемена
5. Охранник наш друг
6. Обнимашки с Вашим Классным руководителем
7. Сердце класса
8. Фотомедитация
9. Диджей наш крутой друг
10. Фото в танце

Учащиеся творчески подошли к выполнению заданий фотоквеста. А после их ждал танцевальный конкурс «Стартинейджер». По итогам мероприятия ребята были вознаграждены грамотами и сладкими призами.

Для старшеклассников вечером организована Новогодняя дискотека. Диджей МС КАМ смог зажечь новогодний танцевальный батл, в ходе которого ребятам были вручены шуточные сертификаты от учителей.

Мероприятия закончились подведением итогов первого полугодия и вручением заслуженных грамот и наград.