Главная » 2019 » Июнь » 4 » Оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко»
Оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко»

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся МБОУ «Школа №9» организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко». Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

3 июня 2019 года ребята посетили театр оперы и балета. Просмотрели музыкальную сказку «Бременские музыканты».

А после вкусного обеда дети приняли участие в шоу – шаров. Каждый ребенок поиграл, потанцевал и получил в подарок шарик смастерив из него фигурку.

Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания.

Пожелаем всем детям здорового и весёлого летнего отдыха!