Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Педагогический совет
10:59
Педагогический совет

30 августа в МБОУ Школа №9 прошёл традиционный педагогический совет.

Начался он с праздничного концерта, на котором учащиеся выступили с творческими номерами и пожелали успешного нового учебного года всему педагогическому коллективу. С такой положительной ноты открыл педсовет директор школы Мулюков Ауфат Зинфирович.

Он поздравил педагогический коллектив с началом нового учебного года, представил новых сотрудников и подвел итоги 2015-2016 учебного года и определил цели и задачи на новый 2016-2017 учебный год. 

Хабибуллина Н.Р. выступила с докладом «Электронное образование – требование времени».

Заместитель директора по ВР Коврижина Е.А. напомнила собравшимся о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности, правил дорожного движения в своем докладе «Безопасность глазами детей, родителей и педагогов».

Заместитель директора по УВР Гориева Д.Р. познакомила с комплектованием классов, с перспективным планом работы школы на 2016-2017 учебный год и закреплением классного руководства и

Заместитель директора по УВР по начальной школе Баширова И.М. ознакомила с учебным планом, годовым календарным графиком и режимом работы школы.

Шарипова С.С. рассказала об организации горячего питания.

 В завершении педсовета директор школы зачитал поздравления с юбилеем учителю русского языка и литературы Медведевой Р. А. и учителю истории Чернышевой А. А. По итогам года были вручены благодарственные письма.

Просмотров: 1004 | Добавил: Аdmin
Всего комментариев: 0