Главная » 2019 » Март » 7 » Праздничное мероприятие в 1Б классе в канун  Международного женского дня
15:52
Праздничное мероприятие в 1Б классе в канун  Международного женского дня

В канун  Международного женского дня ученики 1 Б класса под руководством классного руководителя и при активном содействии родителей детей подготовили и провели очередное праздничное мероприятие.

Начался праздник с приятного сюрприза – прекрасного стихотворения, посвященного всем мамам на свете, которое дети прочли хором.

Затем рамках праздника состоялся конкурс для девочек «Юная леди 2019», где участницы смогли проявить все разнообразие своих талантов: поэтического и артистического дарования – в конкурсе «Визитная карточка»,  художественное и дизайнерское мастерство – в конкурсе «Цветок мечты», красоту и изящество – в конкурсе «Дефиле в маминых туфлях», хозяйственность и смекалку в конкурсе «Сервировка стола», а также  знание правил хорошего тона. Сердцем конкурса стал «Парад шляпок», в котором юные леди продемонстрировали свою фантазию и креативность в создании головных уборов, а также грацию и элегантность в умении их носить. Вот уж где было на что посмотреть и чему подивиться!!!

 Судили конкурс члены беспристрастного и авторитетного жюри в составе классного руководителя Татьяны Николаевны Ибраевой, а также родительниц двух учеников – Гульназ Кутушева и Екатерина Ерошенко. По завершении конкурса каждой девочке были вручены Диплом участницы конкурса с индивидуальной номинацией и сладкая медаль.

Джентльмены класса подготовили для присутствующих дам поздравления в стихах. Кроме того, родители и дети преподнесли для своего классного руководителя трогательный и памятный сюрприз  - «Цветок желаний», в котором каждый лепесток был исписан пожеланиями учеников своему учителю к 8 марта.

Праздник завершился вручением цветов всем присутствовавшим женщинам и сладкого подарка для всех детей.

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении конкурса, а также родителей девочек за создание очаровательных шляпок.  Особая благодарность родительскому комитету за прекрасную идею и создание атмосферы праздника!

С наступающим праздником 8 марта, дорогие учителя, родительницы и девочки!!!

Примите наши поздравления в Международный женский день,

Пусть будет ваше настроение всегда цветущим как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша и дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!!!

Гузель Аббазова

Просмотров: 290 | Добавил: Аdmin
Всего комментариев: 0