Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Праздничный концерт, посвященный Дню матери
Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской заботой и любовью. И накануне этого замечательного праздника, 23 ноября 2016 в МБОУ Школа №9 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Открыли концерт 4А и 4Г классы зажигательным флешмобом, который настроил всех присутствующих на получение только положительных эмоций. Танцы различных народов были представлены на сцене – башкирский народный, татарский, узбекский танец «Андижанская полька», красивый восточный танец. Добрые песни о маме исполнили Козлова Кристина (композиция «Мамины глаза»), а также Грицаенко Дария (песня «Мама»). Совет старшеклассников снял трогательный фильм про этот прекрасный ноябрьский праздник. В завершении концерта выступил 3В класс с ярким танцем «Рыжий ап». Получился отличный праздник, который никого не оставил равнодушным!