Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Профориентационные мероприятия в МБОУ Школа №9
Профориентационные мероприятия в МБОУ Школа №9

19.10 октября в МБОУ Школа №9 прошли профориентационные мероприятия. Представитель военной академии воздушно-космической обороны им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова капитан Кокорин Сергей Алексеевич познакомил учащихся 10-11 классов с условиями поступления в военную академию, специальностями и профессиями подготовку которых осуществляет данное учебное заведение, условиями проживания и довольствием курсантов.            Чешский преставитель образовательного центра ASSOCIATION Радим Кноблох и и ведущий специалист образовательного агентсва Edu Guide Ufa Низамова Ляйсан Представили лучшие государственные ВУЗы Чехии. Познакомили выпускников МБОУ Школа №9 с условиями обучения за рубежом. Предложили программы сопровождения «Отдыхай и учись в Чехии». Презентовали буклеты и рекламную продукцию, а также пригласили на выставку в ВДНХ –Экспо, которая состоится 20.10. 2016г.