Главная » 2020 » Май » 29 » «Прозвенел и наш последний звонок!»
«Прозвенел и наш последний звонок!»

Учащиеся МБОУ Школы №9 попрощались сегодня с учебным годом. В этом году, последний звонок прошёл в непривычном для нас формате, но несмотря на это, выпускники Школы №9 услышали свой последний звонок.

Образовательная организация к подготовке подошла очень серьезно, заблаговременно, чтобы обучающиеся Школы №9 испытали незабываемые эмоции. Ведь такое грандиозное событие бывает лишь раз в жизни.

Конечно, данный формат проведения не заменит реальный процесс  последнего звонка. Но, несмотря на это, педагоги, родители, ученики постарались, чтобы настроение оставалось праздничным.

Перед началом мероприятия нас порадовали поздравления, которые мы услышали из уст министра образования  и науки Республики Башкортостан Айбулата Вакиловича, главы ГО г.Уфы Ульфата Мансуровича  и заместителя главы Администрации ГО г.Уфы Алины Наильевны. Все участники мероприятия были очень рады.

Присутствовал директор школы №9 Ауфат Зинфирович и заместитель директора Диана Ринатовна, они были рады поздравить наших ребят с их самым долгожданным и волнующим днём.

Первые учителя записали свои поздравления и напутственные слова в видео.  Видеозаписи с пожеланиями прислали также родители учащихся. Кроме того,  наших выпускников  поздравили ученики начальных классов.

Транслировалось видео, где выпускники предстали и в младшем возрасте,  что окунуло их в ностальгию, в далёкое детство, в беззаботное время…

Поздравление в онлайн-формате прошло успешно. Все участники данного мероприятия остались рады! Мы желаем всем выпускникам всего наилучшего.

Ведь взрослая жизнь только начинается и их ожидают экзамены, они предстанут абитуриентами перед дверями учебных заведений.

В добрый путь, выпускники!!!

«Ни пуха, ни пера!»