Главная » 2016 » Февраль » 5 » Система «Электронная запись в 1 класс»
08:33
Система «Электронная запись в 1 класс»

Управление по гуманитарным вопросам и образованию администрации Кировского района городского округа г. Уфа напоминает, что с 1 февраля 2016 года для жителей столицы вводится система «Электронная запись в 1 класс», позволяющая производить зачисление в 1 класс школ г. Уфы через интернет, без предварительного посещения школы.

Главная цель данной системы – сделать зачисление в 1 класс удобным для родителей. Родителям (законным представителям) обучающихся предоставляется выбор: подать заявление в школе или через интернет.

Как и раньше, для желающих, будет продолжен прием заявлений для зачисления в 1 класс в бумажном варианте в школах. Право выбора способа подачи заявления остается за родителями.

Инструкция, с помощью которой родители смогут пройти электронную регистрацию  на сайте «Электронное комплектование школ города Уфы»  https://complect.edu-rb.ru.

После подачи заявки в электронном виде, необходимо в течение 5 рабочих дней предоставить оригиналы документов секретарю, иначе заявка будет отклонена.
 

 

 
Просмотров: 2227 | Добавил: Аdmin
Всего комментариев: 0