Главная » 2015 » Май » 26 » «Слет талантливых» и гала - концерт «Все звезды школы».
«Слет талантливых» и гала - концерт «Все звезды школы».

20 мая 2015 года в школе №9 прошли два больших праздника - «Слет талантливых» и гала - концерт «Все звезды школы».

Второй год в школе проводится Слет талантливых, на котором чествуют победителей и призеров школьных и муниципальных этапов олимпиад, НПК, спортивных соревнований, творческих конкурсов. Одаренных детей приветствовали директор школы Мулюков А.З. и министр образования и науки школьного правительства Хаматдинов Ренат. Было вручено более 200 грамот, благодарственных писем и подарков.

На гала - концерте «Все звезды школы» выступали самые музыкальные и танцевальные ребята нашей школы: вокальный ансамбль «Праздник», лауреат и победитель Международных конкурсов Халилов Ярослав, солистка танцевального коллектива Рисанова Ксения, юная солистка Театра оперы и балета Никулина Полина и другие. Вдохновителем талантов является учитель музыки Палатова Р.Ф.

На мероприятиях была представлена выставка работ творческой мастерской, которой руководит учитель технологии Аминовой А.М.