Главная » 2019 » Февраль » 25 » «Смотр песни и строя»
«Смотр песни и строя»

23 февраля – День Защитников Отечества! Этому знаменательному дню был посвящен конкурс-смотр, который прошёл в нашей школе 21 февраля. «Смотр песни и строя» - ежегодное мероприятие среди школьников, призванное развивать у подрастающего поколения чувства патриотизма, гражданского долга.

В течение недели команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята 3 - 4 классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить.

Ученики 2 классов приняли участие в конкурсе «А ну-ка, мальчики». А учащиеся 1 классов показали свои успехи в спортивной эстафете.