Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Торжественная линейка, посвященная Дню знаний
11:15
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Во всех населенных пунктах нашей страны 1 сентября можно видеть большое количество нарядно одетых первоклашек, шагающих с букетом цветов в школу. Там для них проводятся торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Для первоклассников звенит их первый школьный звонок. У учеников других классов тоже есть повод для радости, ведь они вновь встречаются с любимыми учителями и школьными товарищами.

1 сентября в 10.00 в МБОУ Школа №9 была проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Торжественную линейку открыл директор школы Мулюков А. З., поздравив всех присутствующих с праздником и пожелав успехов в овладении знаниями.

По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости: председатель комитета по делам молодежи Администрации городского округа г. Уфа Юлбаев Радик Зинатович и начальник отдела обрахования Администрации Кировского района городского округа г. У Нигматуллина Лина Сагматовна. Выступающие пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей Республики.

1 сентября – это праздник, поэтому учащиеся школы подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать гостей: ансамбль «Праздник» исполнил песню «Если мы будем дружить», а Халилов Ярослав, ученик 6 «Б» класса выступил с песней «Школьный праздник».

Порадовать первоклассников в этом году пришел Букварь со своими друзьями, он зарядил всех положительными эмоциями веселым танцем и попросил ребят произнести клятву первоклассника. Теперь они точно станут гордостью родителей и учителей!

Традиционный первый звонок закончил действо и поздравил всех с началом учебного года. Право дать первый звонок предоставили: ученику 11 «А» класса Сидорову Никите и ученице 1 «Б» класса – Герасимовой Марии.

После окончания линейки первоклассники под дружные аплодисменты прошли на свой первый урок мира.

 

 

Просмотров: 839 | Добавил: Аdmin
Всего комментариев: 0