Главная » 2019 » Январь » 13 » Учащиеся 1 «Б» класса побывали в парке Лесоводов Башкирии
Учащиеся 1 «Б» класса побывали в парке Лесоводов Башкирии

Последний день новогодних

каникул 13 января, 1 «Б» провел вместе с мамами, папами, лучшими друзьями и с классным руководителем -  Татьяной Николаевной!

Такой веселой и дружной компанией мы отправились в замечательное место, в парк Лесоводов Башкирии!

Зимний пейзаж небывалой красоты, ощущение полного удовольствия от природного воздуха, наслаждение тишиной для взрослых и веселое развлечение для ребят, где можно побегать по лесным тропинкам, поваляться в снегу и самое главное – первыми добраться до особого, всеми любимого места, где обитают все животные.

В вольерах мы увидели медведей, кабанов, лис и многих других. Для которых мы приготовили вкусные лакомства. Для наших самых маленьких пернатых, ребята совместно с родителями изготовили кормушки, которые с большим удовольствием и гордость ребята развесили в парке.

Здесь, в парке, мы вспомнили правила поведения в зимнем лесу, благодаря специальным стендам узнали как ориентироваться по указателям и схемам тропинок.

Счастливые, удовлетворенные и немного уставшие мы отправились домой.