Главная » 2019 » Апрель » 20 » Учащиеся 1 б класса приняли участие в Международном конкурсе творчества и искусства «Alegria».
17:58
Учащиеся 1 б класса приняли участие в Международном конкурсе творчества и искусства «Alegria».

Учащиеся 1 б класса приняли участие в Международном конкурсе творчества и искусства «Alegria».

14 апреля 2019 года учащиеся 1 б класса приняли участие в Международном конкурсе творчества и искусства «Alegria» (на сцене Дворца культуры химиков г. Уфы). Учащиеся 1 б класса обучаются искусству танца в Студии эстрадного и современного танца «Непоседы», руководитель – Домбровская Анастасия Владимировна.

Ребята выступили замечательно! За танец «Мы маленькие дети, нам хочется играть» жюри присудило учащимся 1 б класса Диплом лауреата второй степени. В составе жюри были профессионалы высокого уровня: судьи международного класса, лауреаты международных конкурсов, руководители эстрадных коллективов. Сразу же после выступления каждому коллективу объявлялись оценки: наши ребята получили только пятерки и четверки.

Радует, что ребята привыкают к профессии артиста. Каждый из них уже знает, что нужно для хорошего выступления: лак и шпильки на голове, танец в голове, улыбка на лице, как будто палка в спине и, главное, педагог за спиной. И, конечно же, важно прийти вовремя, потому что, как говорят наши военные, плох тот танк, который не успел на поле боя.

В настоящее время ребята готовятся к очередному выступлению и планируют порадовать зрителей новым танцем.

Просмотров: 314 | Добавил: Аdmin
Всего комментариев: 0