Главная » 2019 » Апрель » 22 » Учащиеся 9Г класса посетили "Уфимское командное речное училище"
Учащиеся 9Г класса посетили "Уфимское командное речное училище"

Учащиеся 9Г класса посетили Уфимское командное речное училище

19 апреля учащиеся 9Г класса с профорганизатором Р.С. Саттаровой посетили «День открытых дверей» филиала Московской государственной академии водного транспорта «Уфимское командное речное училище».

Учащимся были представлены информационные стенды и демонстрация фильма о профессиях и жизни курсантов училища. После выступления директора филиала Н.В. Бричкина, организаторы провели экскурсию по учебному заведению, где школьники познакомились с учебно-лабораторной базой, побывали в Музее Военно-Морского флота. После ознакомительной экскурсии гости насладились выступлениями духовного оркестра и участников художественной самодеятельности.

Ежегодно посещая это профессиональное образовательное учреждение, у наших школьников остаются хорошие впечатления и яркие эмоции.