Главная » 2019 » Январь » 26 » В 1 «В» классе прошёл конкурс кормушек
В 1 «В» классе прошёл конкурс кормушек

17.01. – в 1 «В» классе прошёл конкурс кормушек.

В конце января, в самые холодные дни зимы, когда потребность птиц в еде становится особенно актуальной. Что в это период может быть самым лучшим подарком для наших пернатых друзей – конечно же, кормушка, уютная, удобная, с большим количеством птичьих лакомств. В результате совместного труда детей и взрослых были изготовлены самые разнообразные кормушки. Фантазии не было границ: деревянные дворцы, коробки от новогодних подарков, пластиковые бутылки и разнообразный природный материал. Дети с радостью показывали друг другу свои кормушки, рассматривали и сравнивали их.

Классный руководитель, родители и ученики вышли на улицу развесели кормушки на территории школы, чтобы дети в дальнейшем смогли наблюдать за птицами, добавлять им свежий корм.

Забыла я игрушки,

Смотрю теперь в окно,